Тендер № 339653090: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: Поставка реактивов и расходных материалов для Ventana BenchMark для патологоанатомического отделения НИИ онкологии Томского НИМЦ

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339653090
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Сибирский ФО / Томская область
Сумма контракта: 1 676 136 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Подгузники для взрослых)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Подгузники для взрослых)

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин гларгин

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Инсулин гларгин

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин гларгин

Нет документации