Тендер № 339626851: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Панкреатин

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339626851
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 2 512 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тамсулозин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Панкреатин

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)

Поставка медицинских изделий: наборы реагентов для выявления инфекционных агентов и гормонов методом иммуноферментного анализа

Нет документации