Тендер № 339597831: Поставка стоматологических материалов и инструментов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339597831
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 393 940 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация