Тендер № 339588953: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание «Здание - школа» с кадастровым номером 48:08:1980303:44 площадью 1103,6 кв.м, назначение: нежилое; здание «Здание - котельная» с кадастровым номером 48:08:1980303:45 площадью 153,5 кв.м, назначение: нежилое , с одновременным отчуждением земельного участка с кадастровым номером 48:08:1010109:5 площадью 24693 кв.м, относящийся к категории земель населенных пунктов, с видом разрешенного использования «для размещения объектов дошкольного, начального, общего и среднего (полного) общего образов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339588953
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Липецкая область / Задонск
Сумма контракта: 4 898 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

Аренда и продажа земельных участков: Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

Аренда и продажа земельных участков: Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

Аренда и продажа земельных участков: Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по аренде земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

Аренда и продажа земельных участков: Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по аренде земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.