Тендер № 339582065: Поставка фильтров аналитических

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339582065
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Липецкая область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 103 384 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка фильтрующих элементов фильтров для систем маслоснабжения и газоснабжения газотурбинных установок General Electric и компрессорных станций Atlas Copco для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанская ТЭЦ-2

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству инженерных сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: «Строительство здания склада светопрозрачных конструкций с функцией делового управления" по ул. Тэцевская, Авиастроительного района г.Казани

"Оказание услуг по очистке камер снегоплавильных пунктов,

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: "Выполнение работ по строительству инженерных сетей водоотведения к объекту: «Блочно-модульная котельная 26,3 МВт для нужд ЖК по ул. В. Кулагина в Приволжском районе г. Казани»"

Поставка реагентов для проведения иммуногистохимии ГАУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Республики Татарстан» в 2026 г.

Результаты тендера

Прилагаемая документация