Тендер № 339575644: Поставка автоматической модульной станции водоподготовки

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339575644
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Липецкая область / Усмань
Сумма контракта: 4 553 662.60 RUB
Заказчик: МУП "УСМАНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка автоматической модульной станции водоподготовки