Тендер № 339574583: Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБУ ДО ЦДЮИ Приморского района Санкт-Петербурга

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339574583
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Липецкая область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 158 553.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Газпромнефть - смазочные материалы» объявляет тендер: 01-3026007-306-2026, Поставка канцелярских товаров и кресел офисных для филиала в городе Омске на 2026-2029 гг. Номер: № 01-3026007-306-2026

Поставка канцелярских товаров (скрепки, зажимы, степлеры, дыроколы, скобы)

Поставка канцелярских и хозяйственных товаров на склад в п. Н.Бестях для нужд ООО "Сахавольфрам" уч. Тополиное. Доставка осуществляется силами Поставщика до склада Покупателя. При отсутствии КП Ваше предложение не будет рассмотрено. В случае отсутствия той или иной позиции, предлагайте аналоги с их описанием.

Поставка канцелярских и хозяйственных товаров на склад в п. Н.Бестях для нужд ООО "Сахавольфрам" уч. Агылки. Доставка осуществляется силами Поставщика до склада Покупателя. При отсутствии КП Ваше предложение не будет рассмотрено. В случае отсутствия той или иной позиции, предлагайте аналоги с их описанием.

Поставка канцелярских товаров