Тендер № 339574571: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЮРЬМА № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка строительных материалов для ремонта системы отопления

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339574571
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 46 900 RUB
Заказчик: ФКУ Т-2 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: 2118 Подшипники Липецк АО Прогресс

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: 2218 Запорная арматура Липецк АО Прогресс

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: Закупка вала прецизионного и зажимных втулок

Покраска металлических ворот

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕКАРТ ЛИПЕЦК" объявляет тендер: Закупка транспортных услуг Китай - Россия

Нет документации