Тендер № 339524822: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД" объявляет тендер: Поставка биохимических реагентов и расходных материалов для автоматического биохимического анализатора BS -1000 М

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339524822
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 1 450 070 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тиотропия бромид

Поставка медицинских изделий: Кассеты со скобками к степлеру линейному ручному

поставка медицинских изделий: наборы биохимических реагентов для определения ферментов и субстратов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО) объявляет тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гемцитабин