Тендер № 339510959: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА" объявляет тендер: Услуги по организации и проведению официального физкультурного мероприятия (услуги светового мультимедийного маппинг-шоу)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339510959
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Липецкая область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И ЕГО АППАРАТ объявляет тендер: Услуги по организации и обеспечению проведения в городе Краснодаре однодневной конференции

Организация работы спортивных судей при проведении официального спортивного мероприятия Краевые соревнования по боевому самбо «ЛИГА САМБО «ЮЖНЫЙ РУБЕЖ» II этап

Аренда спортивного сооружения для ведения образовательной деятельности по адресу: Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко, ул. Советская, 264

Услуга по организации участия в спортивном мероприятии (Республика Калмыкия, г.Элиста)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА" объявляет тендер: Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях

Нет документации