Тендер № 339485381: Лесоматериалы круглые. Составной лот № 26LA9IN, Верхний склад № 0EW, Липецкая область - Грязинское (франко-лесосека)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339485381
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 132 816 RUB
Заказчик: ГАУ "ЛЕНИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация