Тендер № 339459802: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСМАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Лекарственные препараты для медицинского применения № 198/6-ЭА

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339459802
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Усмань
Сумма контракта: 94 969 RUB
Заказчик: ГУЗ "УСМАНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере