Тендер № 339457106: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАТУРА" объявляет тендер: Поставка соли для содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального округа Шатура

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339457106
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 9 559 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка этиленгликоля

Филиал "Пермский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку гидроксохлорида алюминия для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (44/27) (Право заключения договора на поставку гидроксохлорида алюминия для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (44/27))

Филиал "Пермский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку концентрата минерального Галит (авто, МКР, насыпь) для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (47/27) (Право заключения договора на поставку концентрата минерального Галит (авто, МКР, насыпь) для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (47/27))

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка кислорода жидкого медицинского - субстанция газ медицинский сжиженный для ГБУЗ Московской области "Серпуховская больница"

Филиал Удмурсткий ПАО Т ПЛЮС объявляет тендер: Железо сернокислое

Нет документации