Тендер № 339449682: Приобретение средств защиты информации от несанкционированного доступа (СЗИ от НДС) "Dallas lock"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339449682
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 182 700 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛОПТД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ПАК" объявляет отбор поставщиков: Программное обеспечение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ПАК" объявляет отбор поставщиков: Лицензия

Услуги по предоставлению неисключительного права (лицензии) на сертифицированное программное обеспечение средства анализа защищенности

Услуги по предоставлению неисключительного права (лицензии) на сертифицированное программное обеспечение средства анализа защищенности