Тендер № 339447564: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом, для КГБУЗ «Городская поликлиника № 7, г. Барнаул»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339447564
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Липецкая область / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край
Сумма контракта: 519 670 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию гистологического оборудования

Размещение оборудования наружного освещения на опорах ВЛ-0,4 кВ от ТП 33-7-1 ф.1, ф.2, ф.3, ТП-33-7-4 ф. 2, ТП-33-7-8 ф.1 в с. Суворовка Суворовского сельсовета Благовещенского района Алтайского края

АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Размещение оборудования наружного освещения на опорах ВЛ-0,4 кВ от ТП 33-7-1 ф.1, ф.2, ф.3, ТП-33-7-4 ф. 2, ТП-33-7-8 ф.1 в с. Суворовка Суворовского сельсовета Благовещенского района Алтайского края

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1, Г. РУБЦОВСК" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию продоборудования

Нет документации