Тендер № 339414697: На поставку расходных и вспомогательных материалов для терапевтической стоматологии (полный комплект) .

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339414697
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 700 347 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"

Показать больше информации о тендере