Тендер № 339409978: Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339409978
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Липецкая область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 483 532.28 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме №2277/ЗКТЭ-ЦТ/26 на право заключения договора оказания услуг по техническому обслуживанию огнетушителей для нужд эксплуатационных локомотивных депо Северо-Кавказской дирекции тяги

ООО "ИНЖЕНЕРНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА" объявляет тендер: Выполнить работы по замене и монтажу противопожарного покрытия вокруг вентиляторов дымоудаления на объекте: «Ледовый дворец спорта для фигурного катания и шорт-трека» З-1197

Оказание услуг по разработке и согласованию Плана предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на объекте "Морской терминал "Сириус"

Оказание услуги по огнезащитной обработке чердачного помещения в МБДОУ детский сад № 16 по адресу: г. Новороссийск, ул. Тихоступа, 19

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2418/ЗКТЭ-ТЭ/26 на право заключения договора оказания услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций