Тендер № 339407649: Лесоматериалы круглые. Составной лот № 26LA9FO, Верхний склад № 0EZ, Липецкая область - Донское (франко-лесосека)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339407649
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 154 500 RUB
Заказчик: ГАУ "ЛЕНИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"

Показать больше информации о тендере