Тендер № 339396373: Лекарственные препараты для медицинского применения

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339396373
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Грязи
Сумма контракта: 103 500 RUB
Заказчик: ГУЗ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лекарственные препараты для медицинского применения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Лекарственные препараты для медицинского применения

Реагенты для биохимического анализатора

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Реагенты для биохимического анализатора

Лекарственные препараты для медицинского применения