Тендер № 339393169: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕКАРТ ЛИПЕЦК" объявляет тендер: Закупка Генератора Elco EC50P14R-H4TR-512.9L2501

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339393169
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕКАРТ ЛИПЕЦК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Приморские электрические сети" объявляет тендер: Мониторинг цен на поставку Ошиновка для ПС 110 кВ

7020-03L-К-14-00435-2026 «Средства измерений физико-химического составов»

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку станций гидравлических (маслостанции) для нужд СУ-1 АО "МосводоканалСтройТрест" в 2026-2027 годах

2200-L01-К-10-01524-2026 «12214-ТДВ.25-С.2026 Трансформаторы измерительные напряжения»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: ОКПД2 27.11.41.000 Поставка трансформатора силового трехфазного для Производственного центра АО «Сахаэнерго» (Лот № 1501-РЕМ ПРОД-2027-СахаЭ)