Тендер № 339390822: Поставка набора реагентов для выявления микроорганизмов в 2026-2027 гг.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339390822
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 741 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации