Тендер № 339390430: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "УСТЬ-АЛДАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г. Г. НИКИФОРОВА" объявляет тендер: Поставка и монтаж быстровозводимых модульных конструкций «Фельдшерский пункт в с. Маягас, Усть-Алданского улуса»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339390430
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Липецкая область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 13 400 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 13 объектам социальной газификации 2026 ХанЭГУ 116 ТП.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 13 объектам социальной газификации 2026 ХанЭГУ 116 ТП.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №1".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №2".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Ремонтные работы вентиляционного короба, козырька на крыше здания СБОС г. Якутска.