Тендер № 339347695: Лук репчатый

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339347695
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Липецкая область / Елец
Сумма контракта: 183 936 RUB
Заказчик: МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 33 Г. ЕЛЬЦА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Картофель продовольственный

Морковь столовая

Морковь столовая