Тендер № 339333098: муниципальное учреждение «Люберецкий многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» муниципального образования городской округ Люберцы Московской области объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339333098
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 417 912.21 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка металлических пружин в бобинах

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ПАНСИОНАТ «ПОДОЛЬСКИЙ» объявляет тендер: Поставка декоративных элементов для оформления пространства: постеров (картин) и искусственной ели

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севлеспроект»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севлеспроект»