Тендер № 339316206: Оказание услуг по страхованию несовершеннолетних и сопровождающих их лиц от несчастных случаев и болезней на период организованного отдыха, включая проезд к месту отдыха и обратно на 2027 год

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339316206
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Липецкая область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 250 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОАГАНСК объявляет тендер: Оказание услуг по страхованию муниципального имущества городского поселения Новоаганск в 2027 году

Оказание услуг по страхованию жизни и здоровья лиц, замещающих должности муниципальной службы.

Обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте.

Обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте.

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Нет документации