Тендер № 339293656: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №1" объявляет тендер: Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339293656
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Липецкая область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 143 253.28 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «СГК-Новосибирск» ОП Барабинская ТЭЦ объявляет тендер: 266520 - Приборы учета ХВС на нужды ГВС на ЦТП

Публичное акционерное общество "Новосибирский завод химконцентратов" объявляет тендер: Поставка системы видеоизмерительной NORGAU NVMII-4030CNC (или ее аналога)

Публичное акционерное общество "Новосибирский завод химконцентратов" объявляет тендер: Предохранительные клапаны для бойлерклава

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка батарей для источника бесперебойного питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА" Г. ИСКИТИМА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка электроматериалов.

Нет документации