Тендер № 339251834: Оказание услуг по проведению технической экспертизы транспортных средств на предмет списания

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339251834
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 34 533.34 RUB
Заказчик: ОБУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация