Тендер № 339234060: Поставка дезинфицирующих средств (перекись водорода 6%)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339234060
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 103 864.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ

Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях

Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях

Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (водорода пероксид)

Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях

Нет документации