Тендер № 339228268: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Лекарства, реактивы, реагенты, изделия медицинского назначения: Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД реагент/контрольный материал для анализатора для определения гликозилированного гемоглобина D-10 (D-10 Hemoglobin Testing System)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339228268
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Сибирский ФО / Томская область
Сумма контракта: 149 213.13 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Подгузники для взрослых)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Подгузники для взрослых)

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин гларгин

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Инсулин гларгин

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин гларгин

Нет документации