Тендер № 339225550: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339225550
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 67 549.42 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ПАК" объявляет отбор поставщиков: Канцтовары

Канцелярские товары

Канцелярские товары

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 58 ГОРОДА ЛИПЕЦКА объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 4 ГОРОДА ЛИПЕЦКА объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Нет документации