Тендер № 339224455: ЗК-0316/26 Поставка ленты для бейджа

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339224455
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Липецкая область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 19 670 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация