Тендер № 339223213: Оказание услуг по вывозу несанкционируемых свалок на 2026

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339223213
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 350 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕКАРТ ЛИПЕЦК" объявляет тендер: ТЗ№1785 Утилизация отходов Бекарт Липецк

Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Воловского муниципального округа Липецкой области

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ГОРОД" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов в Усманском районе в 4 квартале 2026 года для нужд ООО «Чистый город»

Нет документации