Тендер № 339191598: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСПЕЛИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу уличного освещения в п. Поспелихинский Поспелихинского района Алтайского края

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339191598
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Липецкая область / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край
Сумма контракта: 2 195 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14, Г.БАРНАУЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14, Г.БАРНАУЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту с заменой запасных частей наркозно-дыхательных аппаратов

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР АЛТАЙСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту медицинской техники (аппараты искусственной вентиляции легких)

Нет документации