Тендер № 339177238: Приобретение путевок в санатории и пансионаты, расположенные на территории Российской Федерации для судей в отставке Липецкой области

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339177238
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 85 000 RUB
Заказчик: УСД В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению льготных категорий граждан-получателей набора социальных услуг с наличием профилей лечения «Болезни системы кровообращения», «Болезни нервной системы», «Болезни органов дыхания», «Болезни органов пищеварения», «Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани» в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги для социального обеспечения получателей

Нет документации