Тендер № 339171462: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМЕНИ К.Г. РАЗУМОВСКОГО (ПЕРВЫЙ КАЗАЧИЙ УНИВЕРСИТЕТ)" объявляет тендер: Поставка мебели для нужд ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339171462
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 22 903 738.69 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРМАТЕК" объявляет отбор поставщиков: Клей для слоев матраса

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Матрасы " г. Санкт-Петербург

Занавес 220 В

Закупка в области: Услуги по оптовой торговле столовым и постельным бельем, портьерами и разнообразными бытовыми изделиями из текстильных материалов

Поставка одеял