Тендер № 339169981: Фахрутдинова Мария Олеговна объявляет тендер: Продажа имущества Верхотурова К.В. (Транспортное средство: ФОРД С-МАКС, Идентификационный номер (VIN номер): WF0EXXGCDE7S85766, Год изготовления: 2007, гос.номер Е728УА196, является предметом залога АО «ТБанк».)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339169981
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Липецкая область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 257 400 RUB

Показать больше информации о тендере