Тендер № 339120471: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "САХААГРОПЛЕМ" объявляет тендер: поставка резиновых напольных матов для крупного рогатого скота

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339120471
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Липецкая область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 1 613 137.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО" объявляет тендер: Лот № 96001-РЕМ ПРОД-2026-ЯЭ "ОКПД2 41.20.40.900. Выполнение работ (включая поставку материалов) по ремонту ремонтно-механического цеха в рамках производственной системы РусГидро (1 этап)"

Поставка сантоваров

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО" объявляет тендер: Лот № 2601-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ «ОКПД2 22.21.21.122 Поставка трубы полипропиленовой под ремонтную программу Якутской теплоэлектроцентрали»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО" объявляет тендер: Лот № 2601-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ «ОКПД2 22.21.21.122 Поставка трубы полипропиленовой под ремонтную программу Якутской теплоэлектроцентрали»

Поставка линолеума