Тендер № 339100063: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИПАРК" объявляет тендер: Поставка оборудования для сборки жгутов (автомат/полуавтомат) для нужд НПЦ БАС

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339100063
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Липецкая область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 19 604 160 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТАИФ-СТ" объявляет тендер: Автоматика водоснабжения и канализации - Объект: "Центр высокотехнологического протезирования и амбулаторной реабилитации, расположенный по адресу: г. Казань, ул. Гагарина, 119"

ООО "ТАИФ-СТ" объявляет тендер: Электрика - Объект: «Капитальный ремонт центра высокотехнологичного протезирования и реабилитации с круглосуточным стационаром, г. Казань, ул. Гагарина, д.119»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОМПЛЕКСНОЕ ЭНЕРГОРАЗВИТИЕ-ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Датчик частоты вращения, г.Казань

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНАФЛЕКС-НАНО" объявляет тендер: Насосы Grundfos на MDO часть 2 (178952)

Лот №3 № 006/10.25 Термопластавтомат ТПА Negri Bossi V250/2500H - 850

Прилагаемая документация