Тендер № 339062090: Поставка крема регенерирующего для работников ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ» на 2027 год.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339062090
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Косметика и украшения
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 985 134.15 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Аромаоснащение и аромадизайн"

Поставка средств для ухода за кожей для нужд Санатория «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

Поставка косметических средств для нужд Санатория «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

Фужеры (4 шт.) в подарочной упаковке

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМСКОЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД "КАРАТОВ" объявляет тендер: Закупка Изготовление Брендированной Вип упаковки Каратов г. Кострома