Тендер № 339032613: Поставка картриджей для оргтехники (МФУ, принтеров и копиров) для нужд районных (городских) судов Липецкой области

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339032613
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 3 025 616.05 RUB
Заказчик: УСД В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация