Тендер № 338990079: Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 48:16:0520104:248, площадью 1600 кв.м., категория - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Российская Федерация Липецкая область, Усманский муниципальный округ, село Медовка, государственная собственность на который не разграничена

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338990079
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Липецкая область / Усмань
Сумма контракта: 12 025.06 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "РАД" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме по продаже приватизируемого имущества, находящегося в государственной собственности Липецкой области, расположенного по адресу: Липецкая область, муниципальный округ Усманский, город Усмань, ул. Ф.Энгельса, д. 145

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Имущественный комплекс в составе которого 6 объектов недвижимости и земельный участок 11 987 кв.м., расположенный по адресу:Российская Федерация, Липецкая область, Усманский муниципальный округ, село Куриловка, улица Б.Котова, дом 21.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок: Российская Федерация, Липецкая область, Усманский муниципальный округ, город Усмань, переулок Васильева, земельный участок 50, кадастровый номер 48:16:1130401:1099, площадь 1000,кв.м