Тендер № 338986761: филиал «Оренбург бурение – Восточная Сибирь» ООО «Газпром бурение» объявляет тендер: Спирты

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338986761
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Агрохимия и удобрения
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Сервисный Центр СБМ" объявляет тендер: Поставка полиакриламида для закачки в нагнетательные скважины Салымской группы месторождений на 2027 -2028 г.

ООО "РУСГАЗБУРЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка гелеобразователя на основе гуаровой камеди для нужд ГРП в 2026 г

Закупка в области: Удобрения и соединения азотные

Универсальный агрегат для внесения жидких удобрений FDC Модификация RSKT05 Зав. № FDC6000301 Инв. № ТА0068194 (Красноярский край)

Универсальный агрегат для внесения жидких удобрений FDC Модификация RSKT03 Зав. № FDC6000300 Инв. № ТА0068198 (Красноярский край)