Тендер № 338941634: Устройство волоконно-оптической линии связи в Норильском центре ОВД филиала «Аэронавигация Центральной Сибири»

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338941634
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Липецкая область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край / Норильск
Сумма контракта: 991 283.27 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "НН-СЕРВИС" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту кабельных сооружений и наружных кабельных линий 6кВ по адресу Красноярский край, город Норильск, автодорога Норильск – Алыкель 21 километр, 53 (172501) (Выполнение работ по ремонту кабельных сооружений и наружных кабельных линий 6кВ по адресу Красноярский край, город Норильск, автодорога Норильск – Алыкель 21 километр, 53 (172501))

МУП "КОС" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по реализации проекта: поставка серверного оборудования, поставка и монтаж оборудования среднего уровня СОДК, выполнение монтажных и пусконаладочных работ, развёртывание и настройка программного обеспечения в соответствии с проектной документацией и сметным расчётом.