Тендер № 338932991: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием (МНН) Осельтамивир (ОКПД2 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения)

Начало показа: 15.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338932991
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Карачаево-Черкесская Республика / Усть-Джегута
Сумма контракта: 3 744 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Дулаглутид, раствор для подкожного введения 1,5 мг /0,5 мл 0,5 мл № 4)для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (дупилумаб, раствор для подкожного введения 150 мг/мл 2 мл № 2)для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Доксициклин, капсулы, 100 мг №10) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Диклофенак, таблетки покрытые кишечнорастворимой оболочкой 50 мг №20Диклофенак, таблетки пролонгированного действия покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 100 мг №20) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Доксазозин, таблетки, 2 мг №30) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.