Тендер № 338924928: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ" объявляет тендер: Поставка бытовой техники

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338924928
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 383 854.09 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков торговой мебели для новых магазинов сети АО "Московский Ювелирный Завод"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр подрядчиков по монтажу мебели на ТТ для ООО "Солнечный свет"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ТАКСИ" объявляет отбор поставщиков: Шкаф для хранения ТСД

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация на поставку товара: Офисная мебель (операционная, корпусная, мягкая, встроенная, металлическая, офисные кресла) для админ.офисов, ЦПК, FO В2В, 2026-2028гг с возмож. пролонгации на 2 года

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Продажа Переговорная – Б/У (1 шт.) МОЛ г. Москва

Прилагаемая документация