Тендер № 338920512: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗН НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Выполнение научно-исследовательских работ по теме: «Разработка рекомендаций для интенсификации работы нагнетательных скважин при полимерном или ПАВ-полимерном заводнении для условий Харьягинского месторождения с применением интенсифицирующих составов на основе совместимых химических композиций» для ООО «ЗН НТЦ»

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338920512
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 205 284.47 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Получение санитарно-эпидемиологических заключений (СЭЗ) на размещение (реконструкцию, модернизацию) и эксплуатацию передающих радиотехнических объектов (ПРТО) на территории Южного региона

Оказание услуг, по экспертной оценке, технического состояния водогрейных котлов санатория «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России для целей списания в 2026 году

Оказание услуг по проведению испытаний наружных пожарных лестниц (вертикальных) и ограждений на крышах для нужд санатория «Кавказ» НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году.

Оказание услуг по техническому обследованию, составлению актов технического заключения для последующего ремонта или списания телевизоров для обеспечения нужд санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России

Акционерное общество «Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти» объявляет тендер: ТО и ремонт анализатора термодесорбции и хемосорбции