Тендер № 338912816: Поставка универсальной бумаги листовой для офисной техники по 74 адресам по Нижегородской области

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338912816
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Липецкая область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область
Сумма контракта: 1 999 725 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ц-8314_Закупка расходных материалов 0432200000826004406

Поставка канцелярских товаров для нужд Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области

Оказание услуг на изготовление информационных стендов для нужд администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области

Поставка офисной бумаги для нужд ГБУЗ НО "ГКБ №12" в 2026 году

Поставка кантоваров для нужд филиала Спецсвязи России – Управления специальной связи по Ульяновской области