Тендер № 338879168: Оказание услуг страхования гражданской ответственности, которая может насупить в случае причинение вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338879168
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 16 000 RUB

Показать больше информации о тендере