Тендер № 338797098: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 1 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка, установка (монтаж) товара (одежда сцены)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338797098
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Липецкая область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 1 009 581.38 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация