Тендер № 338794809: поставка Облицовочный лист пластик

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338794809
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Липецкая область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 267 546.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО" объявляет тендер: Лот № 2601-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ «ОКПД2 22.21.21.122 Поставка трубы полипропиленовой под ремонтную программу Якутской теплоэлектроцентрали»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО" объявляет тендер: Лот № 2601-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ «ОКПД2 22.21.21.122 Поставка трубы полипропиленовой под ремонтную программу Якутской теплоэлектроцентрали»

Поставка линолеума

АО ГРК "ЗАПАДНАЯ" объявляет тендер: Фторопласты листовые (РАЦБ-002413 для АО "Рудник Александровский")

Поставка пергамина для нужд ГБУ РС(Я) «ЯРОД»